Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Пассажиров нет, все в интернете

На улицах Санкт-Петербурга появились автобусы с интригующими рекламными сообщениями на бортах.

Реклама на транспорте включена в масштабную кампанию по продвижению услуг компании , SkyNet telecom продолжающей экспансию в разные районы Санкт-Петербурга. Цель кампании, в которой задействован транспорт и другие форматы - наружная реклама, реклама в торговых центрах и метро, промо-акции, прямые рассылки, реклама в интернете - повышение узнаваемости брэнда и увеличение объема абонентской базы.

Фирменный стиль SkyNet telecom был разработан и совершенствуется Еленой Ильиной - креативным дизайнером компании. Транспортный проект для интернет-провайдера выполнило агентство «062-Реклама».

Рекламные сообщения, размещенные на боковых бортах автобусов, обращены к автомобилистам (левый борт), пешеходам и пассажирам (правый борт). Причем, обращения конкретизированы не только с точки зрения размещения, но и за счет содержания слоганов. Так, например, пассажир, заходящий в автобус большой вместимости, видит макет, «визуализирующий» мечты пассажиров о свидании с интернетом от Skynet telecom. Автомобилисты и пассажиры читают убедительное сообщение другого содержания: «Пассажиров нет. Все в интернете». На обоих бортах автобусов малой вместимости одинаковое «предупреждение»: «Осторожно. Сумасшедшие скорости».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте