Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Агентство из Екатеринбурга Red Pepper получило один из главных призов фестиваля PIAF

Участие в программе Пражского Фестиваля Рекламы пока не является приоритетным для российских рекламщиков, однако победы в каких бы то ни было европейских конкурсах всегда давали российской действительности ощущение всеевропейской значимости и знаковости. Таковой стала и победа работы агентства одной из самых динамичных глубин России на одном из самых перспективных Фестивалей Европы.

По словам директора Red Pepper Данила Голованова, эта победа является наиболее важной и значимой для агентства, несмотря на то, что фестиваль не входит в креативный рейтинг АКАР."Победить в Праге очень сложно, поэтому, будем надеяться, наш успех придаст нам новых сил и послужит серьезным стимулом для будущих успехов."

Новость подготовлена на основе материалов сайта .

_________

Справка

Prague International Advertising Festival (PIAF) - восточно-европейский фестиваль рекламы, который проводится в Праге с 2010 года. Довольно молодой и довольно амбициозный. В Фестивале участвуют не только агентства Восточной Европы, но также достаточно известные представители Западной Европы и Латинской Америки. >Организаторами Фестиваля выступают Чешская ассоциация коммуникационных агентств (АКА, член EACA) и Чешский Союз Фирменных Товаров.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте