Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


TWIGA признана брэндом года

Компания признана лучшей в категории "Товары и Услуги Бизнесу. Business-to-Business". Результаты голосования жюри были объявлены на торжественной церемонии, которая состоялась 24 мая в Гостином дворе.

Премия EFFIE Awards вручается за достижения в области эффективного построения брэндов. Ранее TWIGA принимала участие в конкурсе совместно с клиентами, в создании брэнда которых отвечала за коммуникационную стратегию. За 9 лет 20 клиентов группы были удостоены звания "Брэнд года" в различных категориях. В этом году еще шесть брэндов, которые создавались совместно с агентствами группы TWIGA, стали обладателями награды EFFIE'2012.

К своему 20-летию группа TWIGA провела кампанию, направленную на укрепление своих позиций как ведущей независимой группы на рынке маркетинговых коммуникаций СНГ. Кампания включала в себя маркетинговую и коммуникационную часть. Так, в предъюбилейный год в состав группы вошло три новых агентства, было запущено сотрудничество с НИУ "Высшая школа экономики", проведена серьезная PR-кампания. С полной информацией об активностях можно ознакомиться в , подготовленной для участия в EFFIE Awards.

"Создание брэндов - наша ежедневная работа на протяжении 20 лет. Все эти годы мы доказываем клиентам, что являемся специалистами в коммуникациях и эффективном развитии бизнеса, демонстрируя это в том числе и на своем примере", - комментирует Александр Оганджанян, президент КГ TWIGA. - "Мы считаем, что компании, действующие на рекламном рынке, не должны стесняться заявлять о себе как о равноправном участнике бизнес-сообщества, и верим, что наша победа станет первым шагом к признанию брэндов рекламных агентств российской общественностью".

_________

Справка

TWIGA Communication Group -крупнейшая независимая коммуникационная группа в России и СНГ, представляющая четыре ключевых направления: интегрированные коммуникации (группа TWIGA Touch), управление медийными инвестициями (группа Media First), маркетинг фармацевтической продукции (группа MedInform), торговый маркетинг (группа TWI-ST). Ключевая задача агентств Группы - поддержка и продвижение торговых марок. Офисы Группы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы, Киеве, Минске, Тбилиси и Ереване. Агентствами, входящими в состав холдинга, получено более 150 наград на международных конкурсах и фестивалях.

БРЭНД ГОДА/EFFIE - ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области создания и продвижения брэндов на российском рынке. Конкурс проводится с 1998 года и представляет в России международную систему EFFIE. Эта международная профессиональная награда оценивает успехи компании во взаимодействии с аудиторией, а также влияние маркетинговой и рекламной активности компании на количественные и качественные достижения бренда. БРЭНД ГОДА/EFFIE является единственной в России премией, которая имеет международное признание и лицензию Американской маркетинговой ассоциации (АМА).


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте