Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Корпоративный журнал "Мегафона" признан лучшим

Универсальный оператор связи ОАО "МегаФон" сообщает, что в прошедшие выходные журнал "Испытатель" победил в национальном конкурсе под названием "Лучшее корпоративное медиа 2011 года". Специалисты АКМР (Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России) в номинации "Лучший клиентский журнал года" присудили приз именно изданию "МегаФона".

Данный конкурс устраивается АКМР ежегодно при участии ИД "МедиаХаус". В экспертный совет входят представители ведущих отечественных и иностранных компаний, издатели и редакторы. Они определяют самую лучшую корпоративную газету, радио, журнал и сайт года. Издание "Испытатель" вступило в соревнование с лучшими журналами банков, автомобильных брендов, потребительскими изданиями, бортовыми журналами авиакомпаний. "Испытателю" всего лишь шесть месяцев, а он уже завоевал первую награду в профессиональной области.

Роман Проколов, руководитель отдела бизнес-коммуникаций ОАО "МегаФон" и главный редактор издания на вручении награды отметил: "Создание глянцевого качественного журнала – процесс сложный (сужу по своему предшествующему журналистскому опыту). Выпускать журнал, который будет интересен клиентам, станет вызывать у них доверие и при этом содействовать бизнесу - еще сложнее. Тем не менее, у команды "МегаФона" это получается".

Обсудить рекламу Мегафон Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе Мегафон:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте