Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


С саратовской библиотеки снесли незаконный брандмауэр

Со здания Саратовской областной научной библиотеки был демонтирован брандмауэр площадью 72 кв. м, установленный с нарушениями законодательства. Этот рекламоноситель принадлежит компании "Рек-Тайм 2000". Его снос был проведен по распоряжению Алексея Прокопенко и.о. главы администрации Саратова. Представители местного комитета по экономике сообщают, что действие договора на размещение данной рекламной конструкции закончилось еще в 2007 году.

В 2005 г. ООО "Рек-Тайм 2000" было выдано разрешение на размещение в течение 2 лет брандмауэра на здании ГУК "Областная универсальная научная библиотека". По истечении этого срока в адрес компании направлялись предписания о сносе незаконно установленной конструкции (в сентябре 2008 года и в феврале 2009 года), но не были приняты во внимание. В результате городские власти решили произвести демонтаж своими силами.

В сообщении пресс-службы мэрии Саратова говорится следующее: "Размещение конструкций должно производиться в строгом соответствии с требованиями, предъявляемыми на территории нашего города. Случается, что недобросовестные предприниматели не соблюдают ни технические условия установки рекламоносителя, ни архитектурно-художественное решение".

Обсудить рекламу на фасадах Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе на фасадах:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте