Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В рекламе Suzuki Swift хэтчбек послужил пикапу (Видео)

В России стартовала национальная рекламная кампания Suzuki "Все внимание тебе!", направленная на продвижение новой модели Swift. Коммуникационную поддержку кампании осуществляет агентство Instinct, которое осенью 2010 года выиграло креативный тендер на обслуживание всего модельного ряда Suzuki в России.

За основу коммуникаций был взят инсайт молодого городского жителя, который живет в суматохе современного мегаполиса с его рутиной и однообразием, но очень хочет из этого однообразия выделиться.
Эта концепция нашла подтверждение в дизайнерском и конструкторском подходе к самой модели автомобиля Suzuki Swift. В рамках жестких требований по безопасности и технологичности, предъявляемых к компактным городским автомобилям сегодня, Suzuki удалось сделать автомобиль с необычным дизайном, резко контрастирующим на фоне "одноклассников". Благодаря оригинальному внешнему виду, Swift привлекает внимание не только к себе, но и своему обладателю.

Поскольку целевая аудитория кампании была обозначена как современные активные городские жители, которым важно выделить свою индивидуальность и не затеряться в толпе, главным героем истории стал новый Suzuki Swift. С его помощью молодой работник офиса - интересный и независимый, но еще не замеченный коллегами -бросает вызов серым будням консервативной корпоративной среды. Благодаря яркому автомобилю ему удается не только удивить своих коллег и начальство, но и привлечь внимание понравившейся ему девушки.

Идея кампании "Все внимание тебе!" находит отражение в сюжете ТВ-ролика: благодаря дерзкому нестандартному облику, новый Swift как магнит притягивает к себе внимание окружающих, проецируя его на владельца.

Алексей Мешков, старший копирайтер агентства Instinct:
"Сам выбор компактного хэтчбека в России - довольно смелый ход на фоне всеобщей тяги к большим седанам. А новый яркий, атлетичный и в то же время элегантный Swift только подчеркивает независимость взглядов хозяина, его индивидуальность".

Татьяна Шумская, руководитель отдела маркетинга ООО "СУЗУКИ МОТОР РУС":
"Suzuki Swift - автомобиль с особым характером, он балансирует на грани кокетства и открытого вызова. Нам очень хотелось показать эту многогранность Suzuki Swift посредством ролика, снятого в России. Это первый ролик для модели Suzuki, созданный усилиями отдела Маркетинга российского дистрибьютора и российского агентства. И надо сказать, что он получился именно таким, каким мы его задумывали - контрастным и стильным. Это и романтичная мини лав-стори и небольшая провокация".

В марте в Интернете появится 45-секундная версия ролика, а на ТВ будут ротироваться 30- и 15-секундные версии. Также кампания включает наружную рекламу, размещение в прессе, баннерное и специальное размещение в Интернете.

Об автомобиле:
При создании нового поколения Swift, ставшего еще более стильным и современным, специалистам Suzuki удалось не только увязать воедино полюбившийся многим стильный задорный облик, динамичный характер легкого мотора и превосходные ходовые качества компактного городского автомобиля, но и добавить в это результативное сочетание ряд не менее ценных на сегодняшний день качеств - таких как топливная экономичность и низкий уровень выбросов углекислого газа в атмосферу. Таким образом, новый Suzuki Swift стал не только стопроцентно узнаваемой моделью, сохранившей свои фирменные черты и характер, но и действительно новым автомобилем, отвечающим самым высоким требованиям и предпочтениям искушенных автолюбителей. Бодрый динамичный характер модели, способный с первых секунд поднять настроение, яркий дизайн, пробуждающий позитивные эмоции, а также экологичность, соответствующая строгим стандартам Euro5, и высокий уровень безопасности, - все это делает новый Swift реальным воплощением философии бренда "Suzuki - это образ жизни!".

Агентство: Instinct
Креативные директора: Ярослав Орлов, Роман Фирайнер
Директор по стратегическому планированию: Сергей Владимиров
Старший Арт-Директор: Данила Ходашинский
Старший Копирайтер: Алексей Мешков
Продюсер Агентства: Михаил Сепиашвили
Арт-баер: Тамара Ликок
Директор по работе с клиентами: Наталия Ясонова
Супервайзер по работе с клиентами: Анастасия Букина
Младший менеджер по работе с клиентами: Елена Точилкина

Режиссер: Laurentius Emmelmann
Оператор: Михаил Кричман

Продакшн компания: FIBR FILM PRODUCTION
Генеральный продюсер: Антон Белин
Продюсер: Ирина Павлова
Композитор: Виктор Ламм

Фотограф:
Федор Маркушевич

Дизайн-студия Instinct:
Дизайнеры: Александр Малышев, Михаил Петрищев
Менеджер дизайн-студии: Алексей Свиридов

Обсудить рекламу машин Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе машин:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте