Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Питерские баннеры с саламандрами оказались вирусной рекламой

В Санкт-Петербурге появились "опасные саламандры". Вот уже в течении некоторого времени в городе появляются все новые баннеры с надписью "Саламандры опасны". Как выяснилось позже - это часть целой рекламной кампании, направленной на продвижение нового фильма, главную роль в котором сыграл известный боец Федор Емельяненко. Фильм называется "Ключ саламандры".

Фильм с рабочим названием "Пятая Казань" впервые был презентован 19 мая прошлого года на фестивале в Каннах.

По сюжету нового фильма где-то в Южной Азии, на одном из островов, фиксируется случай таинственного заболевания у животных. Главная героиня фильма Мария, сотрудница международной благотворительной миссии берется за расследование. В ходе всех событий выясняется, что в одной из деревень, которая находится в джунглях, человек тоже заразился таинственным вирусом.

Но на деревню нападают наемные бандиты, и в ходе всех крушений и насильственных расправ с местными жителями Мария пребывает там же, и она успевает отправить в Россию результаты своего исследования. После получения результатов судьба Марии неизвестна, но на её поиски отправляют элитную команду специального назначения.

Обсудить рекламу фильмов Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе фильмов:

  •  

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте