Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рекламную акцию "Перекрестка" тормозят льды Балтики

Торговая сеть "Перекресток" сообщает, что грузовые корабли, доставляющие призы участникам акции "Игрушка в кружке", остановились во льдах и не могут пришвартоваться и начать разгрузку.

Уже две недели Европейская часть России охвачена антициклоном, и сильные морозы сковали льдом морские торговые пути. Температура воздуха продолжает держаться на 10 градусов ниже климатической нормы.

Из-за сильных морозов несколько тысяч призовых кружек для акции "Игрушка в кружке", которая проводится в сети магазинов "Перекресток", задерживаются в пути между портом Роттердама и Санкт-Петербургом. По пути они вынуждены по несколько дней задерживаться в промежуточных портах в ожидании ледоколов, которые должны расчистить морской путь ото льда. Вызволять суда из плена призваны больее десятка ледоколов, среди которых линейный ледокол "Капитан Драницын" и атомный ледокол "Вайгач".

На настоящий момент поставки призов в магазины резко сократились. Еженедельно покупатели получают 150 000 кружек и игрушками, но этого количества не достаточно, чтобы удовлетворить всех участников акции. Суть акции такова: за каждые 200 руб. покупки в период с 15.11.2010 г. по 01.05.2011 г. на кассе можно получить 1 наклейку. Собрав 60 наклеек в специальный акционный буклет, их можно обменять на бесплатную игрушку в кружке.

Виктор Балашов, директор сети супермаркетов Перекресток, сообщил: "Мы очень рады, что покупателям понравилась акция "Игрушка в кружке". Только в декабре мы раздали около полумиллиона призов."

С улучшением погодных условий движение торговых судов будет восстановлено, и шесть видов кружек с маленькими плюшевыми котятами и щенками внутри появятся в магазинах в большем объеме. Акция продлится до 15 мая 2011 года, и все участники, собравшие достаточное количество наклеек, гарантированно получат заслуженные призы. Акция будет продлена, если в заявленные сроки все заполненные купоны не будут обменяны на призы.

Обсудить рекламу акции Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе акций:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте