Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рекламой убило собаку (видео)

Как оказалось щит был под напряжением, как только собака подошла к нему, сразу упала мертвой.Чрезвычайная ситуация произошла на Петроградке, на Каменноостровском проспекте, 69. Рекламная тумба, она оказалась под напряжением и убила пса. Так сообщил телеканал "Вести-Петербург".

Породистая собака гуляла со своим хозяином. Когда животное приблизилось к рекламной тумбе, оно упало мертвым. Оказалось, что щит ударил собаку электрическим током. Люди, которые находились рядом, предприняли попытки оттянуть животное от тумбы, но без специального снаряжения у них это не вышло.

По предварительной информации, некоторое время назад в  данном месте производили работы по ремонту, отметило Metro.

После того как рассказ о случившемся прозвучал в "Вестях", опасную тумбу для рекламы пошли проверять электрики, которые работают в Институте экспериментальной медицины, расположенного недалеко от места происшествия. Они дали подтверждение, что данный щит обесточен и не представляет никакой опасности, и еще они сказали о том, что щит не имеет никакого отношения к Институту, хоть и располагается совсем рядом.

Кто является владельцем данного сооружения пока неизвестно. В Центре размещения рекламы данную ситуацию не согласись комментировать. Также осталось не ясным, кто же будет разбираться с щитом-убийцей. С самого утра район Каменноостровского недалеко от Института закрыт, там собрались чистить крыши. Будет ли проведено исследование места трагедии представителями власти пока также неизвестно.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте