Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Русский бойфренд использует Наоми Кэмпбелл в качестве бесплатной рабочей силы (видео)

Обычно суммы контрактов Наоми измеряются суммами, никак не меньшими пяти-шестизначных порядков. Аттракцион неслыханной щедрости, как выяснилось, был заказан российским олигархом Владиславом Дорониным, по совместительству выполняющим роль жениха, а вскоре и мужа модели.

Для роли преуспевающей леди Кэмпбелл, неоднократно фигурировавшая в амплуа эротической модели для модных западных журналов, подошла как нельзя лучше. В новой рекламе супермодель показала, что может не только эффектно раздеться, но и также элегантно надеть туфлю, натянуть чулок и поправить галстук. К слову, за время съемок, общая продолжительность которых составила 15 часов, звезда объездила пол-Москвы, сменив восемь съемочных площадок и несколько нарядов.

По словам одного из представителей PR-отдела Capital Group, контракт на участие Кэмпбэлл в съемках рекламного видеоролика был подписан еще в сентябре этого года. Модель, на время двухнедельных съемок специально переехавшая в московские апартаменты Доронина, до сих пор проживает в столичном пентхаусе ее будущего мужа.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте