Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Алексей Герман дебютировал в рекламе с трогательным роликом о клиентах банка (видео)

Известный российский кинорежиссер Алексей Герман-младший выступил креативным директором творческой группы, презентовавшей недавно снятый рекламный ролик "В порту" для МОСОБЛБАНКа.

Сам Герман-младший, комментируя свою работу, отметил, что в съемках рекламного ролика он использовал собственный опыт кинорежиссера - человека, который умеет сопереживать героям фильма и передавать свои мысли и чувства зрителю. "Мы хотели снять трогательную и проникновенную имиджевую рекламу, способную заставить аудиторию проникнуться мыслями, заложенными в сюжет. Я хотел показать, что актеры на экране - не марионетки, а живые люди, которые также дышат и чувствуют, и, на мой взгляд, это вполне удалось".

По словам Президента МОСОБЛБАНКа Александра Мальчевского, "Герману удалось снять проникновенную и трогательную рекламу, но не о банке, а про людей - наших клиентов, которые и образуют единство и сплоченность нашей компании. А кто может рассказать о чувствах и эмоциональных переживаниях людей на экране лучше, чем кинорежиссер? Мы считаем, что ролик, который планируется запустить в телеэфир к предновогодним праздникам, заставит проникнуться зрителей его идейной и чувственной составляющей как нельзя лучше. Кроме того, я считаю, что Герасимову, который не является рекламистом, удалось подать зрителю яркий образчик очень качественной рекламы, которую сейчас не часто встретишь в телеэфире. Мы уверены, что ролик понравится не только целевой аудитории, но и по достоинству будет оценен профессионалами".

Следует отметить, что ролик уже заметила продюсерская студия МЕТРАФИЛЬМС. Компания, занимающаяся созданием рекламных роликов, а также продюссированием кинолент, дала компетентную оценку творению Германа-младшего и его команды.

Уроженец города Ленинграда (1971 год), Алексей Алексеевич Герман в 2001 году окончил режиссерский факультет ВГИК и с тех пор плодотворно занимается съемкой художественных фильмов. За свою короткую карьеру Герман-младшaий снял всего три полнометражных фильма, каждый из которых удостоился престижных кинонаград, а также одну короткометражную ленту в рамках адьманаха "Короткое замыкание".Фильм "Последний поезд" завоевал премию "Ника" и был награжден на Венецианском кинофестивале. В 2005 и 2008 годах приз "Ники" за лучшую режиссерскую работу получили картины "Garpastum" и "Бумажный солдат".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте