Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


“Клинское” предлагает встречать Новый год с ним (видео)

Идея "I (англ. -"я") -Клинское. I приду к вам в новогоднюю ночь, чтобы наполнить ее позитивом" была положена в основу рекламной кампании, приуроченной к зимним праздникам: "i -подарки для i вечеринки".

Рекламная акция была организована агентством Grey Moscow для продвижения бренда Клинское от компании "САН ИнБев". Реализацию кампании было решено проводить путем распространения POS-материалов, промо-роликов, которые появятся в телеэфире накануне Нового Года. В то же время реклама i-Клинского должна появиться на городских биллбордах и в популярных местах продаж.

По словам Эльдара Джинчарадзе, креативного директора РА Grey Moscow, пивной бренд в большей степени пользуется популярностью среди молодежи. "Именно поэтому сферой привлечения целевой аудитории был выбран Интернет. Мы разместили рекламные баннеры на популярных среди молодых пользователей порталах. А наша страница с промо-акцией украшает небезызвестную соцсеть mail.ru, а также "заряжает  Клинским" специально созданный в рамках кампании сайт tusovka.ru", - рассказывает Эльдар.

По условиям акции, направленной на привлечение внимания аудитории к бренду, ее участники получают возможность выигрывать призы, отсылая уникальный восьмизначный номер, который можно найти под крышкой бутылки или на оборотной стороне ключа банки Клинского, по СМС или зайдя в личный кабинет на сайте tusovka.ru. Каждый день разыгрывается группа призов от компании: портативный i-коммуникатор,  ящик Клинского и аудио-станция. Ежечасно можно выигрывать i-плеер с ящиком пива, а каждые 15 минут -100 рублей для пополнения счета сотового телефона.

В эфире новогодние промо-ролики покажут телеканалы Первый, Рен-ТВ, Россия, Пятый, СТС, MTV, 2х2 и другие.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте