Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


“Актимель” помогает лепить снеговиков (видео)

Специально для показа в эфире отечественных телеканалов агентством Young&Rubicam были разработаны и реализованы рекламные ролики в поддержку "фруктово-молочного" производителя Actimel. Видеореклама привносит свежий взгляд на проблему укрепления иммунитета в холодную зимнюю пору. Оптимальным решением для людей, которые заботятся о своем здоровье, разумеется, станут молочные напитки от рекламируемого бренда.

Две версии рекламы - обе появятся в телеэфире - сняты в форме репортажа. Специальный корреспондент Леонид Закошанский позитивно комментирует события с чемпионата по созданию скульптур из снега. Среди команд-участников наибольшим успехом в покорении ледяных глыб пользуется та семья, все члены которой выглядят здоровыми и жизнерадостными. На вопрос корреспондента "Что позволило вам победить?" семья хором отвечает: "Сильный иммунитет!".

Общая атмосфера жизнелюбия, ощутимая доля позитива и нацеленность на победу, по задумке креаторов агентства, как нельзя лучше воплощают полезное влияние на организм молочных напитков Actimel.

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте