Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


La Redoute на экранах Университет-ТВ (видео)


Компания La Redoute, известнейший каталог одежды из Франции, в ноябре 2010 года начала продвижение собственного интернет-магазина на экранах Крупнейшего коммуникационного канала для молодежи "Университет-ТВ". Студенты ВУЗов увидят два рекламных ролика, ориентированных прежде всего на представительниц женского пола, хотя в ассортименте самого магазина имеются товары и для мужчин.

"Нам показалась отличной идея размещения информации о La Redoute на экранах студенческого телеканала. Аудитория "Университет-ТВ" - это люди с активной жизненной позицией, следящие за модой и любящие эксперименты со стилем. Но, как и у всех нас, у студентов далеко не всегда есть время для походов по магазинам. Именно поэтому интернет-магазин одежды будет очень полезен для зрителей "Университет-ТВ", ведь имея под рукой интернет и компьютер, можно совершить покупки, даже не выходя из дома или из аудитории. Более того, оформить заказ можно прямо с мобильного телефона, ведь специально для самых прогрессивных существует мобильная версия интернет-магазина La Redoute", - говорит представить компании La Redoute Russia...

Предметы гардероба являются наиболее востребованным товаром по запросам у молодежи, каждый хочет выглядеть красиво и выделяться среди однокурсников, но ограниченность во времени или бюджете уменьшает возможность самовыражения. В каталоге компании La Redoute каждый может выбрать себе одежду на любой вкус и любой бюджет, именно поэтому актуальность подобного сервиса для студентов очевидна. А удачно интегрированное в информационно-развлекательный контент сообщение позволит не только привлечь молодежную аудиторию на сайт интернет-магазина La Redoute, но и повысить лояльность бренда в студенческой среде. Учитывая то, что 98% молодежи в возрасте до 25 лет пользуются интернетом, данное размещение получит широкий отклик среди студентов.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте