Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Омичи показывают «Настоящий сибирский характер»

Омск - пивоваренная компания "САН ИнБев" запустила уникальный проект "Настоящий Сибирский Характер" в поддержку ведущей марки компании - "Сибирской короны".

Акция посвящена непосредственно жителям Омска и их "настоящему сибирскому характеру".
С 13 по 31 октября тысячи омичей принимали активное участие в проекте бренда "Сибирская Корона" - "Настоящий сибирский характер". В эти дни "Сибирская Корона" дала омичам уникальгный шанс проявить все свои самые лучшие качества и по итогам конкурса получить замечательные подарки: ящик пива "Сибирская Корона", мобильный телефон и другие ценные призы.

Основная идея прошедшей акции "Настоящий сибирский характер" - пробудить в омичах гордость за свой любимый город и свой край. Поскольку Омск - родина бренда "Сибирская Корона", компания "САН ИнБев", считает крайне важным быть частью жизни родного города и помогать его жителям проявлять лучшие качества своего характера.
"Как известно, все лучшие качества сибиряков традиционно описываются словосочетанием "Настоящий Сибирский Характер". Именно эта идея стала ключевой в нашем проекте", - говорит Ирина Дубровская, бренд менеджер ОАО "САН ИнБев".

Прошедшая промо-акция состояла из двух частей - специальные проекты на местных радиостанциях и развлекательная программа у крупнейших торговых центров города. На двух ведущих радиостанциях Омска (Европа Плюс и Авторадио) проходили конкурсы на лучшую историю. Радиослушатели направляли на радиостанции свои краткие рассказы о том, как они однажды проявили свой сибирский характер и настоящую сибирскую твердость духа. Победители награждались ценными призами от "Сибирской Короны".

Параллельно у крупнейших торговых центров Омска проходили промо-акции, в которых омичи могли проявить свой сибирский характер. С 16 по 31 октября промо-команда "Сибирской Короны" организовывала конкурсы, в ходе которых жителям Омска предлагается показать себя настоящими героями, проявить свои лучшие качество - стремление к победе, силу духа и воли, смелость и ловкость, смекалку и благородство, показать любовь к родному краю, т.е. все качества, за которые сибиряков уважает вся страна.

"Бренд "Сибирская Корона" является одним из символов Сибири и мы считаем, что наш проект позволяет жителям Омска - настоящим сибирякам - почувствовать себя героями и узнать о подвигах своих горожан Мы уверены, что наша акция выгодно отличается от стандартных проектов, так как позволяет омичам гордиться собой и своим родным городом и положительно воспринимается потребителями", - комментирует Ирина Дубровская


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте