Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Арбатская» по старинке

Ведущий российский алкогольный холдинг "Торговый дом "Межреспубликанский винзавод" расширяет ассортимент водочного портфеля и выводит на рынок свою старейшую марку водки "Арбатская" в обновленном дизайне.

Теперь на классической водочной бутылке покупатель увидит яркую красно-белую этикетку со старинными буквами на фоне улицы Арбат, изображенной в виде черно-белой гравюры.
Оригинальная надпись на этикетке "Водка бЪлая московская старинная, не имъет дурнаго запаху и прiятна на вкусЪ" выполнена в старославянском стиле и не имеет аналогов на рынке. Вместе с гравюрой дореволюционный текст из старинной поваренной книги XVIII века рассказывает покупателю о связи эпох, вызывая приятную ностальгию по прошлому и подчеркивая национальные традиции пития водок в России.

Вот уже несколько десятков лет подряд водка "Арбатская" производится по классической рецептуре с добавлением экстракта ольховых листьев, делающих ее невероятно мягкой. А кристальная чистота, легкий аромат и приятный вкус гарантируют удовольствие от употребления в душевном кругу друзей.

В ассортименте обновленной водки представлены самые ходовые на рынке емкости: 0,25л, 0,5л и 0,75л. Истинно народная и российская водка "Арбатская" с демократичной ценой 110 рублей за 0,5л сегодня является одной из самых конкурентных на рынке водочных изделий. Это позволит ей в ближайшие годы занять лидирующие позиции в "народном" сегменте крепкого алкоголя не только столицы, но и многих регионов России. Инновации от известного московского производителя – залог отличного качества водки "Арбатская", которая украсит любое застолье!

ТД "Межреспубликанский винзавод" постоянно совершенствует качество и дизайн как уже известных брендов, так и работает над выпуском новых видов алкогольной продукции в различных ценовых сегментах. В ближайшем будущем российский алкогольный рынок пополнится новыми водками в среднеценовом диапазоне от ТД "МВЗ". Вся продукция холдинга обладает прекрасными вкусовыми качествами, что, несомненно, делает ее любимой и узнаваемой среди потребителей.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте