Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Билборды переезжают на транспорт

Петербургское рекламное агентство «062-Реклама» в рамках заявленной антикризисной программы, целью которой является вывод на рынок новых форматов в транзитной рекламе, позволяющих рекламодателю существенно оптимизировать бюджет, представило новый формат – «билборд на колесах».

«Билборд на колесах» - это мобильный аналог привычного щита 3х6 метров, который размещается на одном (левом) борту автобусов большой вместимости. Сеть формата насчитывает 1000 рекламных мест. Маршруты автобусов охватывают все районы города, в том числе исторический центр, освобождаемый от щитов и перетяжек. Сам по себе формат не является новым, но в России предлагается впервые. В Европе «мобильный билборд» пользуется большим спросом для проведения рекламных кампаний со средним и малым бюджетом.

Именно поэтому «062-Реклама» выводит на рынок новый вид размещения сейчас, когда в условиях финансовой нестабильности рекламодатели стремятся сократить маркетинговые расходы, но сохранить высокую эффективность рекламных кампаний и широкое визуальное присутствие в городе.

Первым в России рекламодателем, разместившим «билборд на колесах», стала компания «Alpari».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте