Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Кошка и мышка от МТС

МТС запустил оригинальную наружную рекламную кампанию с электролюминесцентными световыми модулями.

Размещение макетов на двух поверхностях последовательно стоящих зданий на Садово-Спасской улице в Москве создает эффект меняющейся картинки, подобно мультипликации. При дневном свете плакаты выглядят как обычный широкоформатный баннер, с изображением детей, играющих в «кошки-мышки». В ночное время, для более эффективного привлечения внимания пешеходов и водителей авто, используется световая динамика, и на плакатах проявляются светящиеся элементы дизайна.

Дизайн макетов разработало агентство BBDO. Производство и монтаж рекламных конструкций выполнено компанией «Стрим каналы 10».

«Кошки-мышки» - это часть имиджевой рекламной кампании МТС, основной идеей которой являются безграничные возможности взаимодействия между людьми с помощью надежной связи МТС. С высокотехнологичными решениями и продуктами от МТС наши абоненты могут проводить время так, как им этого хочется, - например, играя, проявляя фантазию и, конечно же, общаясь в любое время и в любом месте», - отметила директор МТС по маркетинговым коммуникациям Евгения Чурбанова.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте