Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Просветитесь (Видео)

С апреля на телеканалах начнут транслироваться ролики о профилактике борьбы с туберкулёзом - инициатива фонда социального развития и охраны здоровья «Фокус-медиа», проекта dance4life, партнёрства «Лилли» по борьбе с туберкулёзом с множественной лекарственной устойчивостью и «Красного креста».

В кампании будет задействовано два видеоролика. В одном из них принял участие известный теле- и радиоведущий Антон Комолов.

«Меня, честно говоря, шокирует низкая информированность людей. Банальные вещи, которые сделать проще простого, согражданами нашими не делаются, а потом возникают проблемы. Надеюсь, что этим роликом мы достучимся хотя бы до кого-то из россиян. Нужно ответственно относиться к собственному здоровью, тем более, что туберкулез излечим, если выявлен вовремя,» - комментирует Антон Комолов.

В дополнение к размещенным роликам организаторы запланировали проведение акций и фотовыставки Сержа Головача «Твое здоровье в твоих руках».

Говорит Николайшвили Гюзелла, директор «Лаборатории социальной рекламы»: «В России это первая социальная кампания, затрагивающая тему туберкулёза. Она создавалась силами нескольких некоммерческих организаций, поэтому бюджет был небольшой. Сложнее всего сделать первый шаг, но мне кажется, он у нас получился. Несмотря на то, что кампания является пробной, мы надеемся на её продолжение, ведь проблема заболевания туберкулёзом в России с каждым годом становится всё более угрожающей».

Над проектом работали:
Режиссер, креативный директор - Георгий Молодцов
Копирайтер - Алексей Титов
Арт-директор - Роман Верещак
Продюсер - Дмитрий Пищулин


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте