Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Эльдорадо» открыла два новых супермаркета

Сеть по продаже бытовой техники и электроники «Эльдорадо» открыла два новых магазина: в Рубцовске Алтайского края и Россоши Воронежской области.

Инвестиции в открытия составили порядка 3 млн. долларов, а общая площадь новых супермаркетов составляет около 3500 кв. м.

Первый магазин «Эльдорадо» в городе Рубцовске занимает площадь 2500 кв. м. Вложения в открытие магазина составили около 2 млн. долларов. Супермаркет расположен в центре города недалеко от остановок общественного транспорта. В магазине оборудована гейм-зона, в которой покупатели смогут поиграть в новые игры. Обслуживать посетителей будут 50 продавцов. С открытием своего первого магазина в этом городе «Эльдорадо» планирует занять около 60% рынка бытовой техники и электроники Рубцовска.

Свой первый супермаркет компания открыла также в городе Россошь. Вложения в открытие нового магазина составили около 1 млн. долларов. Несмотря на небольшой формат супермаркета (площадь 1 тысяча кв. м.), он расположен в географически выгодной центральной части города в торговом центре рядом с городской автостанцией и центральным рынком. С открытием магазина, компания «Эльдорадо» планирует занять более 70% рынка электроники и бытовой техники в Россоши.

Товарный ассортимент супермаркетов превышает 25 тысяч наименований.

В 2008 году сеть «Эльдорадо» открыла 55 супермаркетов в 42 населенных пунктах, из них 14 – новые города присутствия компании, общие инвестиции в открытия составили около 50 млн. долларов. Общая торговая площадь магазинов компании превысила 660 тысяч кв. м.

В 2009 году в планах «Эльдорадо» открытие 12 новых супермаркетов.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте