Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Media Systems: география бизнес-центров расширяется

Компания Media Systems объявила об увеличении количества бизнес-центров, которые сегодня представлены в адресной программе оператора. В большой «семье» Media Systems пополнение: современное и комфортабельное офисное здание класса «А» – «Кронос».

«Каждый день я вижу, как Новосибирск меняется, постепенно превращаясь в настоящий деловой и административный центр Сибири. Мегаполис растет, взрослеет, становится богаче, привлекая внимание столичных и иностранных инвесторов. Мы не должны отставать от темпа, который задает бизнес-сообщество. Поэтому ежедневно работаем над развитием сети бизнес-центров. Наши клиенты должны иметь возможность выбирать лучшие площадки для продвижения собственных продуктов, используя актуальный и модный инструмент – внутреннюю рекламу, – заявил после подписания договора о партнерстве с руководством бизнес-центра «Кронос» генеральный директор Media Systems Александр Брихунов. – Наш новый объект – это уникальный, почти эксклюзивный офисный центр. Не зря же строители дали ему имя «Кронос». В древнегреческой мифологии – Титан. Считаю, что он полностью оправдывает свое название».

В официальном пресс-релизе, который распространила пиар-служба компании Media Systems, сообщается, что оператор уже начал принимать заявки от клиентов, желающих продвигать свои продукты и услуги в «Кроносе». Реклама традиционно будет размещаться на ультратонких световых панелях, расположенных в самых людных местах бизнес-центра.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте