Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Tele2 призывает не верить новогодним уловкам

«Tele2 Россия», российское подразделение европейской телекоммуникационной компании Tele2, в сотрудничестве с креативным агентством Partizan и продакшн-студией Guerilla Shots представляет новогоднюю историю из жизни Тони Бонелли, Сонни Пудинга и Дона Брутто.

В канун Нового года семья разбирается с теми, кто под видом раздачи новогодних подарков, обирает простых жителей города.

Многие компании используют время новогодних праздников, предлагая жителям специальные новогодние условия, создавая яркие рекламные лозунги. Однако за крайне заманчивыми, на первый взгляд, предложениями могут скрываться ограниченный срок действия, неполная комплектация или набор услуг или другие особенности.

Михаил Чернышев, маркетинг-менеджер «Tele2 Россия»: «Для нас в Tele2 низкие цены (а сни-жение цен и скидки – это самый распространенный новогодний рекламный ход) – это не подарок, не скидка к празднику, не новогодняя рекламная акция – у нас низкие цены круглый год. Tele2 – это на-стоящий дискаунтер на своем рынке, мы учим людей разумному отношению к покупкам. Поэтому, что бы Вы ни покупали к Новому году или любому другому празднику, будьте внимательны, читайте все условия предложения, выбирайте товары и услуги с оптимальным соотношением цены и качества. И тогда после того, как все праздники пройдут, Вы не столкнетесь с неприятными сюрпризами».

Новогодняя история Tele2 пройдет в декабре на телеэкранах, радио, в наружной рекламе и ин-тернете регионов присутствия «Tele2 Россия».

Над новогодней рекламной кампанией Tele2 работали:

«Tele2 Россия»
Брэнд-менеджер – Алексей Левченко
Брэнд-менеджер – Жанна Давоян

Partizan
Креативные директоры – Вадим Поляков, Дмитрий Чернышев
Арт-директор – Наталья Коржикова
Копирайтер - Ксения Казанцева
Стратегический директор – Андрей Чернышев
Директор по обслуживанию клиентов – Олег Шестаков
Аккаунт-директор - Анастасия Букина
Аккаунт-менеджер – Мария Гуськова

Guerilla Shots
Генеральный продюсер – Юрий Черняев
Режиссер – Brent Jones
Оператор – Rod Lamborn
Композитор – Иван Марковский


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте