Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Полезные подарки в «Эльдорадо» за полцены (Видео)

В рамках предпраздничной рекламной кампании сеть по продаже бытовой техники и электроники «Эльдорадо» выпускает в эфир новые ролики, посвященные выбору подарков на ближайшие зимние торжества.

Три новых ролика под названием «Олень», «Сантехник» и «Бытовой прибор» с участием «старшего продавца» Вадима Галыгина рассказывают о выборе полезных подарков. Сеть «Эльдорадо» запустила рекламную кампанию, посвященную полезным подаркам, в конце прошлого года и во время праздничных кампаний 2008 года продолжала ее развивать. Предновогодняя кампания делает акцент и на выгоде покупки подарков в сети «Эльдорадо» и поддерживается слоганом «Время покупать в “Эльдорадо”».

Три двадцатисекундных ролика поддерживают акцию компании «Эльдорадо» по предоставлению в подарок половины стоимости купленного товара.

Кампания проходит на всех национальных телеканалах: «Первом канале», «РТР», «СТС», «НТВ», «ТНТ», «ТВЦ» и других. Кроме телевидения кампания охватывает наружные носители по всей России, собственную газету «Эльдорадо», а также комплекс рекламоносителей, размещенных в магазинах сети. Креатив телевизионных роликов разрабатывался агентством Instinct и департаментом рекламы «Эльдорадо».

Над проектом работали:

Эльдорадо
Директор по рекламе – Татьяна Ивакина
Ведущий менеджер по рекламе – Максим Ковальчук
Арт-директор – Олег Хамидов

Instinct
Директор по развитию – бизнеса Анна Итина
Супервайзер по развитию бизнеса – Анна Горбенко
Менеджер по стратегическому планированию – Ольга Харина
Креативный директор – Роман Фирайнер
Креативный директор – Ярослав Орлов
Копирайтер – Виктор Ландер
Арт-директор – Шамиль Шарифьянов
Продюсер агентства – Роман Жирных

Производственная компания – Art Works.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте