Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Московская Городская Реклама проводит нестандартную рекламную кампанию для Hyundai

Московская Городская Реклама по заказу агентства «Атор-Сити» проводит нестандартную рекламную кампанию на транспарантах-перетяжках для одного из крупнейших мировых автопроизводителей - компании Hyundai.

На этот раз компания Hyundai предлагает любителям спортивных автомобилей приобрести  элегантный и агрессивный, легкоуправляемый и стремительный Hyundai Coupe. В рамках акции, проводимой компанией, с 10 июня по 31 августа 2008 года при покупке автомобиля Hyundai Coupe 2007 и 2008 года выпуска, покупатель получает скидку в размере 80 000 рублей.

 

Кампания по размещению стартовала 1 июля и продлится до 20 июля включительно. В поддержку данной акции Московская Городская Реклама изготовила и разместила на улицах города шесть транспарантов-перетяжек, три из которых являются полностью световыми. Конструкции представляют собой светодинамическое табло на пластиковом носителе с комбинированной подсветкой. Название автомобиля Hyundai Coupe выполнено выносными буквами  из белых диодов статичного свечения. «Горящее предложение» от компании Hyundai изготовлено при помощи выносных букв и желтых мерцающих диодов, которые создают эффект горящей огненной надписи, динамика которой регулируется контроллером. Надпись «скидка 80 000 руб.» также подсвечивается с помощью диодов с последовательным загоранием слов, что позволяет  привлечь внимание аудитории к размеру скидки. Сам автомобиль выполнен в виде светового короба.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте