Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Павел Воля стал лицом брэнда ХрусTeam

9 июня запуском на федеральных каналах ролика «Ледовое побоище» Frito Lay и BBDO Moscow начали новую масштабную рекламную кампанию в поддержку брэнда ХрусTeam «Живи охрустенно!».

 

В рамках кампании будут задействованы разнообразные каналы коммуникаций – телевидение, интернет, POS-материалы, промоакции.

«В этой кампании мы решили сделать акцент не только на хрусте, который является основным продуктовым свойством марки, а на эмоциональных ценностях ХрусTeam – прямоте, нон-конформизме и чувстве юмора, - говорит эккаунт-директор BBDO Moscow Кристина Танчер, - Для того, чтобы выполнить эту задачу, мы решили пригласить Павла Волю стать лицом марки ХрусTeam. Особенно привлекло нас то, что черты «характера» ХрусTeam схожи с характером Павла. Проведенные исследования подтвердили, что выбор правильный – Павел Воля был самой упоминаемой и привлекательной знаменитостью для нашей целевой аудитории. Среди определений, данных потребителями при проведении опроса, чаще всего звучали такие эпитеты как «смешной, энергичный, дерзкий».

Кроме того, Павел проявил себя настоящим профессионалом: технически и физически сложные съемки с ним прошли блестяще. И это несмотря на то, что один только костюм актера весил около 10 кг (все костюмы были максимально близкими к оригиналам, из стали, шкур, льняного полотна). О масштабности съемок говорит тот факт, что в массовке участвовало более ста человек.

Видео и фоторепортажи со съемок ролика можно посмотреть на сайте . А вскоре там появится и другой разнообразный контент для скачивания.

Владелец брэнда: Frito Lay

Ведущий брэнд-менеджер: Анна Баум

Маркетинг менеджер: Александр Кашин

Маркетинг директор: Малгожата Любельска

Агентство: BBDO Moscow

Управляющий директор: Ольга Грамолина

Креативный директор: Михай Колибан

Директор по работе с клиентами: Кристина Танчер

Менеджер по работе с клиентами: Анастасия Демчинская

Арт-директор: Денис Лапшинов

Копирайтер: Денис Елисеев

Продюсер: Стас Артемович

Продакшен: «Базилевс»

Режиссер: Веса Маннинен

Сайт и баннеры: BBDO Interactive

Менеджер проекта: Вадим Прокопенко

Арт-директор: Юрий Михайлов

Дизайнер: Ольга Морозова

Флэш-анимация: Егор Волик

Программирование: Сергей Бурцев, Олег Качан


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте