Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Cirrus Airlines приглашает компанию «Русский Стандарт Водка» на борт своих авиалайнеров

Компания «Русский Стандарт Водка» объявила об эксклюзивном сотрудничестве с крупнейшей немецкой независимой региональной авиакомпанией Cirrus, чей главной офис находится в Мюнхене. Услугами авиакомпании ежегодно пользуются более 320 000 пассажиров.

По соглашению партнеров, в состав сервисных напитков, предлагаемых на борту самолетов, войдут три брэнда: «Русский Стандарт Original», «Русский Стандарт Platinum» и «Русский Стандарт Imperia». В рамках промоакции, которая будет проходить неоднократно в течение года, гости авиалайнеров смогут попробовать водку «Русский Стандарт», объемом 5 мл, и знаменитую русскую икру.

Брэнды «Русский Стандарт Original», «Русский Стандарт Platinum» и «Русский Стандарт Imperia» также будут в наличии в салонах VIP класса и в аэропортах Кельна, Франкфурта, Мюнхеа и Цюриха.

«Авиалинии Cirrus предлагают пассажирам первоклассное обслуживание, и мы с большим удовольствием предлагаем их искушенным клиентам премиальную водку номер один в России», – сказал Крис Лукас, Исполнительный Директор «Русский Стандарт Водка» в Западной Европе. «Брэнды «Русского Стандарта» становятся невероятно популярными в Европе, особенно в Германии и Швейцарии, и это сотрудничество представляет нам еще одну возможность, чтобы познакомить с этим продуктом VIP-персон в столь важном для нас регионе».

Ингрид Чжун, директор по продажам и маркетингу авиалиний Cirrus сказал: «Русский Стандарт» - элитный продукт высшего качества и идеальный партнер для авиалиний Cirrus. Мы уверены, что это акция будет очень хорошо встречена нашими пассажирами.»


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте