Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Программа XII национального фестиваля рекламы «Идея!»: учиться никогда не поздно

Гости XII фестиваля - Владимир Евстафьев, председатель жюри фестиваля, вице-президент АКАР, вице-президент Российского отделения IAA, Москва, Владимир Коровкин, генеральный директор FCBi, приедет и расскажет о том, как вопреки учению Траута можно «Не дифференцироваться и убить». В связи с повсеместным развитием интернета в программе фестиваля целых два лектора с «интерактивными темами» — это Павел Соловьев и специально приглашенная Маргарита Деминская, руководитель службы маркетинга «Юмисофт», Санкт-Петербург, которая поведает о том, как заказать правильный корпоративный сайт. Гость фестиваля и добрый друг из Беларусии — Александр Шевелевич, креативный директор РА «Крынь», проведет семинар на тему: «Крынь. 15 лет. Как вырасти до каннского уровня».

В течение трех дней фестиваля заявлена насыщенная программа: семинары, лаборатории креатива и дизайна, презентации финалистов конкурса Рекламных кампаний, мастер-классы от российских и зарубежных специалистов и «учителей» рекламы, а вечерами – традиционные клубные вечеринки, неформальное клубное общение – то, чем так славится демократичный по своему духу идейно-народный фестиваль «Идея!». Учебная программа третьего дня продолжится пресс-конференцией и заверщится Церемонией закрытия, которая плавно перейдет в финальный фуршет и фестивальную вечеринку.

Полное расписание всех событий фестиваля можно найти на сайте в разделе Программа.

XII фестиваль рекламы «Идея!» пройдет в Новосибирске с 3 по 5 апреля на площадке выставочного общества «Сибирская ярмарка».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте