Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Честный взгляд на женщин» от Passion.ru и WomanJournal.ru

Женские порталы Passion.ru и WomanJournal.ru представляют арт-проект «Город и женщина» в новом московском ресторане «Суши-Румба». Гостям будет продемонстрирована инсталляция «Честный взгляд на женщин» - галерея образов прекрасных девушек в изящных платьях, созданных модельерами Татьяной Самариной и Марией Кравцовой.

В программе вечера также показ моделей от Марики (модельер Мария Кравцова), перфоманс от салона красоты «Амиди», а также выступления популярных звезд шоу-бизнеса, среди которых группа Plazma, Евгений Анегин, Никита, Алексей Чумаков и другие. Приятным подарком для гостей станет завораживающее песочное шоу, подготовленное проектом Sand project, а также бармен-шоу от популярного в Шотландии виски The famous grouse. Среди приглашенных: известные бизнесмены, чиновники высшего уровня, звезды кино и шоу-бизнеса.

Арт-проект «Город и женщина» - плод сотрудничества First feminine webgroup (первая женская веб-группа, в которую входят порталы Passion.ru и WomanJournal.ru) и известного художника Alex Che. Мероприятие состоится 17 декабря при поддержке канала Russia.ru и проекта Face.ru, а также косметических марок Caudalie, Lebel, Redken, Yves rocher и салона красоты Bogema.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте