Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


iMARS представила «Трансмашхолдинг» на выставке «Нева»

Коммуникационная группа iMARS организовала участие компании «Трансмашхолдинг» в международной выставке «Нева-2009», которая прошла с 22 по 25 сентября в Санкт-Петербурге.

Командой iMARS был реализован полный комплекс работ: разработка дизайн-концепции выставочной экспозиции, производство и логистика полиграфической и сувенирной продукции, осуществление авторского контроля застройки стенда.

«Выставка «Нева» занимает одно из ведущих мест в мире среди международных морских выставок. В рамках подготовки к ней специалисты коммуникационной группы iMARS осуществили для нашей компании полный комплекс работ «под ключ», начиная с дизайна и производства, заканчивая логистикой. Стенд и его обслуживание были выполнены на самом высоком и профессиональном уровне», - прокомментировал работу агентства Анатолий Мещеряков, директор по внешним связям «Трансмашхолдинга».

«С компанией «Трансмашхолдинг» мы сотрудничаем уже не первый год и организовали для нее участие в целом ряде международных выставок. Разработанный для «Трансмашхолдинга» дизайн стенда получился действительно интересным и ярким, кроме того, по мнению заказчика, он отвечает всем поставленным задачам. Поэтому данный проект повторно используется для строительства стенда на разных мероприятиях. Так, команда наших специалистов выполнила экспозицию на самом высоком уровне, успешно представив ТМХ на выставке «Нева-2009», - отмечает Ирина Петроченкова, исполнительный директор коммуникационной группы iMARS.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте