Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Нью-Тон стал национальным членом АКАР

1.07.2014 г./Пресс-релиз/. В июне 2014 года рекламное агентство "Нью-Тон" стало национальным членом Ассоциации коммуникационных агентств России - крупнейшего профессионального объединения, в состав которого входит более 200 ведущих участников рынка коммуникационных услуг России.

нью тон рекламное агентствоВступление рекламного агентства "Нью-Тон" в ряды членов АКАР вполне закономерно: агентство является экспертом в области наружной, транзитной и indoor-рекламы в Москве и более чем в 200 городах России, организует B2B-мероприятия, в числе которых - общероссийская конференция "Транзитная реклама" и конференция "Би-НОМ". Также растет число представительств агентства - на сегодняшний день оно присутствует в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, а с недавнего времени и в Уфе.

В этом году агентству исполняется 20 лет - в этом отношении организации являются практически ровесниками, так как в сентябре прошлого года АКАР отметил свое 20-летие.

Вступление "Нью-Тона" в АКАР позволит ему принимать активное участие в работе таких комиссий и комитетов, как комитет наружной рекламы, комиссия по HR и профессиональному образованию и других. Безусловно, интерес для агентства представляет секция indoor, так как уже более двух лет "Нью-Тон" активно развивает indoor-направление.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте