Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Оливковое масло из Испании создает Хорошую Жизнь

Москва, 03 июня 2014 г. /Пресс-релиз/. Межпрофессиональная Организация Производителей Оливкового Масла Испании провела фестиваль The Good Life Embassy (Посольство Хорошей Жизни) в Москве.

Организацию мероприятия в рамках международной стратегии продвижения бренда осуществило агентство Havas Sports Entertainment. Фестиваль состоялся в Парке Горького 28 - 30 мая.

the good life embassyThe Good Life Embassy уже состоялся в Мехико и Париже, после проведения мероприятия в Москве последуют открытия фестиваля в Лондоне, Берлине, Чикаго, Сан-Паулу, городах Японии и Австралии. Завершится парад открытий в Шанхае в феврале 2015 года.

Перед Havas Sports Entertainment стояла задача разработать стратегию продвижения Оливкового Масла из Испании на ключевых рынках: Россия, Германия, Франция, Великобритания, США и др. Фестиваль - главное и самое яркое событие марки.

Посольства во всех странах ее присутствия открывают свои двери на 3-4 дня, в течение которых известные шеф-повара, а также эксперты в области питания, средиземноморской диеты и красоты - одним словом те, кто пропагандирует здоровый образ жизни и уход за собой, встречаются с участниками и гостями фестиваля. Во время этих встреч все пришедшие на праздник узнают, как Оливковое масло из Испании может стать частью жизни, значительно улучшив ее качество.

Команда Havas Sports Entertainment Russia осуществляет глобальную кампанию на российском рынке. Так, проект The Good Life Embassy в Москве агентство полностью реализовало "под ключ": были достигнуты договоренности по проведению фестиваля с Парком Горького, реализованы контакты с селебрити, разработаны все активации, проведены мероприятия по освещению фестиваля в прессе и социальных сетях, приглашены известные персоны на закрытое мероприятие. Открытию посольства предшествовала двухнедельная активность в местах продаж, где проводились дегустации.

the good life embassyИзвестно, что система питания, основанная на применении оливкового масла, признана самой здоровой в мире и входит в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО.

Надо сказать, что в России не существует устойчивых традиций потребления оливкового масла. Одной из глобальных задач агентства является помощь испанским коллегам в продвижении категории как таковой.

Фестиваль The Good Life Embassy прежде всего, был задуман организаторами как место встречи пользы и удовольствия, располагающее к интенсивному наслаждению гастрономией. Аппетитный план мероприятий начинался с выставки высокой кухни и включал в себя мастер-классы, кулинарные поединки между школами высокой кухни, мастер-классы по здоровому питанию, традиционные испанские завтраки, тапас (испанские разнообразные легкие закуски) и, конечно же, музыку, танцы, и множество разнообразных сюрпризов.

В фестивале приняли участие телеведущая и автор кулинарного проекта Hand Made Food Елена Усанова, международный посол марки, обладатель двух звезд Мишлен шеф-повар Диего Герреро, известный шеф Василий Емельяненко, диетолог Елена Байкова. Старт работе "Посольства хорошей жизни" дал лично посол Королевства Испании в России Хуан Антонио Марк Пужоль (?).

"Я благодарю нашего клиента, Межпрофессиональную Организацию Производителей Оливкового Масла Испании, за оказанное нам доверие и возможность организации такого яркого и позитивного события, как фестиваль The Good Life Embassy - говорит генеральный директор агентства Havas Sports Entertainment Мария Гаврилова. - Совместная работа с высокопрофессиональной командой испанских коллег позволила нам создать эмоциональный, насыщенный радостью восприятия жизни праздник, где участники и посетители смогли насладиться атмосферой, которую дарит нам средиземноморский стиль отношения к жизни. Отмечу, что вся наша команда с большим удовольствием и воодушевлением работала над проектом, что, во многом, позволило нам не только провести успешное мероприятие, но и получить исключительно положительные отзывы как непосредственно клиента, так и партнеров и гостей фестиваля".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте