Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Adblock Plus для Safari теперь блокирует всю рекламу в видео на YouTube

7 мая 2014 г. /Пресс-релиз/. Кёльн, Германия - Создатели Adblock Plus, браузерного расширения для блокировки раздражающей рекламы №1 в мире, объявили о том, что период бета-теcтирования версии Adblock Plus для Safari успешно завершен. Теперь пользователи браузера Safari могут блокировать оверлей-рекламу в видеороликах, включая 30-секундные прероллы.

adblock plus youtubeДругие блокировщики рекламы могут противодействовать лишь рекламе на самом сайте YouTube, и только некоторые версии подобных решений для браузеров, отличных от Safari, умеют блокировать встроенную в видео рекламу. Adblock Plus стал первым расширением для браузера Apple, блокирующим всю рекламу, в том числе встроенную на YouTube.

Бесплатно скачать плагин Adblock Plus для Safari можно на сайте. Расширение Adblock Plus для Safari получило интерфейс, который поддерживает retina-дисплеи. Также пользователи могут видеть, сколько рекламы уже заблокировано, и с помощью специальных настроек включать или отключать ее блокирование на конкретных веб-сайтах. Adblock Plus для Safari является единственным блокировщиком рекламы для этого браузера, в котором есть специальное меню, позволяющее пользователям легко включать или отключать расширение, настраивать блокировку конкретного содержимого веб-страницы и просматривать информацию о заблокированной рекламе. Расширение доступно на 48 языках.

"В ходе общения с пользователями мы часто слышали жалобы на встроенную в видео рекламу, которую нужно обязательно посмотреть, чтобы перейти к, собственно, видеоролику - например, так работают прероллы на YouTube. Подобная реклама является одним из самых сильных раздражителей. Ранее в Adblock Plus существовала ошибка, из-за которой встроенная видеореклама блокировалась не полностью, но теперь эта проблема решена", - говорит соучредитель и управляющий директор Adblock Plus Тилль Файда. "Возможность блокирования навязчивой рекламы, встроенной в видео, вместе с гибкими настройками по контролю работы расширения, которые реализованы в новом интерфейсе Adblock Plus, позволяют нам с уверенностью заявлять о том, что наш продукт обеспечивает наилучший результат для пользователей браузера Safari".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте