Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Лови волну МТС

Рекламное агентство InBrief реализовало проект по организации спонсорского мероприятия для компании МТС в рамках фестиваля «Русская волна».

Фестиваль уже стал традиционным праздником для профессионалов и любителей водных экстремальных видов спорта. Очередная, уже восьмая по счету «Волна», проходила на солнечном пляже Хургады (Египет) и собрала более тысячи поклонников солнца, волн и, конечно, ветра.

Профессиональные спортивные соревнования сменялись яркими вечеринками, которые нередко затягивались до рассвета. Так, на специальной Red party от МТС, вход на которую был возможен только в красном, все гости могли веселиться до утра в обществе известных спортсменов и музыкантов. Особыми гостями проекта выступили группа «Ноггано», диджей Козлов, диджей Санчес и другие.

Огромной популярностью пользовалась специально организованная для гостей, желающих повысить свой уровень катания на серфинге, школа "IBI&Freinds и МТС". Впервые в истории фестиваля все оборудование и профессиональные инструкторы предоставлялись для обучения совершенно бесплатно. От ученика требовалась только желание учиться. Каждый прошедший курс обучения получал в подарок от компании МТС яркую красную майку с девизом школы «Лови волну». Кроме того, буквальный каждый день профессионалы водного спорта, такие как Петр Тюшкевич, Дмитрий Полищук, Роман Гусев и другие спортсмены проводили мастер-классы для тех, кто хотел улучшить свой уровень катания.

Финальная вечеринка фестиваля «Русская волна» ознаменовалась официальной церемонией награждения победителей в соревнованиях по номинациям: виндсерфинг, вейксерфинг, вейкбординг и кайтсерфинг. Помимо памятных кубков, победители получили от компании МТС денежные призы и телефоны iPhone 3G с предоплаченной безлимитной связью на год.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте