Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Бытовая техника Ханса в сети Позитроника

ханса бытовая техникаФедеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА начинает осуществлять продажу продукции ХАНСА, производителя крупной бытовой техники.

Федеральная сеть электроники ПОЗИТРОНИКА и ХАНСА заключили соглашение о стратегическом партнерстве по поставкам всей линейки товаров бытовой техники.

Стоит отметить, что взаимовыгодное сотрудничество обеим компаниям дает ряд определенных преимуществ: проведение совместных промо-акций и мероприятий для конечных покупателей, а также предоставление возможности клиентам предлагать самые новые и передовые товары от ведущей компании-производителя крупной бытовой техники.

Компания ХАНСА присутствует на российском рынке уже более 10 лет и работает в сегменте крупной бытовой техники. В ассортименте компании представлены отдельно стоящие плиты, встраиваемая техника, вытяжки, посудомоечные и стиральные машины. По продажам отдельно стоящих плит компания ХАНСА входит в ТОП-3 брендов, а по встраиваемой технике - в ТОП-5 брендов на российском рынке. Продукция компании отличается широким модельным рядом, эксклюзивным дизайном и уникальными техническими решениями. Вся продукция соответствует высочайшим стандартам качества, что подтверждено сертификатами ISO 9001, ISO 14001, Ростест, GS (Geprufte Sicherheit), EMW (Elektromagnetische Vertraglichkeit), CE VDE и др.

В магазинах сети ПОЗИТРОНИКА уже сейчас можно найти товары от компании-производителя ХАНСА - в торговых точках приставлен широкий ассортимент холодильников, плит и варочных панелей. В дальнейшем ХАНСА планирует расширить свой выбор товаров, представленный в торговых залах розничных магазинов.

_________

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА - это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя уже более 230 магазинов в 190 городах России.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте