Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Progression Group получила 4 награды на MAAW GLOBES

премии 2013 годаКоммуникационная Группа Progression Group становится лауреатом 28-ой премии в области маркетинговых услуг MAAW GLOBES, одной из ведущих международных наград. В ноябре 2013 года 300 агентств из 25-ти стран мира представили свои проекты на суд 120-ти профессионалов рекламной отрасли. В число награжденных вошли агентства Группы: ТеММа и Progression.

Проект Агентства TeMMa "Первая в мире книга о кошках, написанная детьми" для клиента Mars Petcare получил сразу две награды: серебро в категории: "Потребительский сектор - товары для дома и ухода за животными" (Consumer Products Household & Pet Care) и бронзу в категории "Долгосрочная программа лояльности" (Long Term - Loyalty & Relationship Marketing).

Агентство Progression представило на строгий суд международного жюри два проекта: "Премия "Изжога года", который получил серебро в номинации "Лучший проект в категории товары для здоровья, красоты и моды" ("Best Consumer Products -Healthcare, Beauty & Fashion") и "Стань Героем Готэм Сити" для клиента PepsiCo Russia в номиниции "Лучшее кейс для категории безалкогольные напитки" ("Best Non - Alcoholic Beverages").

"Я очень рада, что сразу 3 кейса нашей коммуникационной группы получили премию международного уровня и были отмечены высоким жюри. Я также хочу поблагодарить коллег за проделанную работу и наших заказчиков за смелость и умение нестандартно подходить к решению креативных задач", - комментирует Ирина Васенина, Президент Коммуникационной Группы "Progression Group".

Подробнее о кейсах: " ", " ".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте