Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Кампания в поддержку российских производителей

рекламная кампанияРекламную кампанию в поддержку отечественных товаров легкой промышленности, разработанную и реализуемую по заказу Минпромторга, увидят более 50 000 000 россиян в возрасте 18+. Для этой цели агентства "Группы Медиа Артс" размещают коммуникационные материалы на основных федеральных телевизионных каналах, в Интернете и кинотеатрах.

Медийная кампания реализуется в ноябре и декабре 2013 года на телеканалах: Первый канал, Россия 1, НТВ, ТНТ и Россия 2, а также на ключевых Интернет площадках, среди которых почтовая система Mail.ru, социальные сети "Одноклассники" и "ВКонтакте", видеопортал Youtube, электронные периодические издания Ria.ru, Vesti.ru, Newsru.com, Rbc.ru, а также онлайн издания для женщин, спортивные ресурсы и интернет ресурсы о погоде.

Для поднятия престижа российских производителей среди массовой аудитории используются также известные и популярные телевизионные шоу.

В выпуске программы "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым на Первом канале 26 октября вышло интервью с Министром промышленности и торговли России Д. В. Мантуровым, записанное накануне на Дне промышленных коллекций в рамках российской "Недели моды Мерседес-Бенц" (Mercedes-Benz Fashion Week Russia).

В январе 2014 года на канале СТС выйдет три выпуска передачи "Снимите это немедленно". Всем героиням программы Натальи Стефаненко и Таши Строгой будут подобраны варианты модного и стильного гардероба, содержащие в себе вещи только российских производителей.

Олег Волкош, президент "Группы Медиа Артс": "Наша задача совместно с Минпромторгом начать менять представления россиян о качестве и модности российских товаров легкой промышленности. Для этого мы разработали и начали реализацию полноценной интегрированной рекламной кампании с использованием различных каналов коммуникации. Это работает на разные целевые аудитории, но решает общую задачу продвижения. Минпромторг с помощью этой кампании не просто оказывает поддержку российским производителям, но и создает новую категорию на потребительском рынке - категорию российских производителей качественных товаров. Сделано в России. Имеет Значение".

_________

"Группа Медиа Артс" (Media Arts Group), созданная в 1994 году, входит в топ-10 коммуникационных холдингов России и СНГ.

"Группа Медиа Артс" предоставляет своим клиентам полный набор маркетинговых услуг: от аналитики до разработки стратегии продвижения и реализации всех видов коммуникации бренда.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте