Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Axel Springer Russia запустил finanz.ru

19 ноября в Москве состоялась пресс-конференция, организованная издательским домом "Аксель Шпрингер Раша" и приуроченная запуску нового интернет-проекта finanz.ru.

Партнер проекта - finanzen.net, один из крупнейших агрегаторов финансовой информации в мире. Таким образом крупнейший в Германии финансовый портал finanzen.net реализует свою стратегию выхода на международные рынки при сотрудничестве с сильным партнером в России. Им стала компания "Аксель Шпрингер Раша", которая, помимо других изданий, издает журнал Forbes.

finanz.ru представляет собой новый портал для частных инвесторов и является первым финансовым порталом в России, который предоставляет данные Московской биржи и еще 90 мировых торговых площадок в рамках одной платформы. Новый финансовый портал предлагает котировки в режиме реального времени, новости по российскому и зарубежному рынкам, а также высококачественную аналитику. Провайдерами котировок и данных по финансовым рынкам являются SIX Financial Information и "Московская биржа".

Шеф-редактором нового портала является Павел Миледин, который до этого работал в российской редакции журнала Forbes.

Йенс Ор (Jens Ohr), управляющий директор finanzen.net: "Благодаря запуску российского портала мы выходим на новый важный рынок. Совместная работа с "Аксель Шпрингер Раша" дает нам преимущество в финансовой экспертизе и позволяет нам обращаться к российскому финансовому сообществу".

Регина фон Флемминг, генеральный директор "Аксель Шпрингер Раша": "Вместе с лидером немецкого рынка finanzen.net. мы рады представить первый в России финансовый портал, предлагающий биржевые котировки в реальном времени в сочетании с подробной информацией и аналитикой по внутреннему и зарубежному рынкам. Этот портал является важным источником информации как для российского финансового рынка в целом, так и для частных инвесторов".

_________

Finanzen.net является лидирующим в Германии финансовым порталом с 2,14 млн уникальных посетителей (AGOF Internet facts 2013-08) и 20,66 млн визитов (IVW 10/2013) в месяц. Finanzen.net предоставляет информацию по событиям, происходящим на биржах в течение торгового дня. Котировки в реальном времени по индексам, сырьевым товарам и валютным парам дополняют информацию по акциям, компаниям, производным инструментам, инвестиционным фондам и по экономической ситуации в целом. Интерактивные инструменты для технического анализа, модельные портфели и страницы с персонализированной подборкой фотографий делают продукцию компании индивидуализированной. Finanzen.net c 2010 года является дочерним предприятием компании Axel Springer AG. Компания finanzen.net запустила финансовые порталы в Швейцарии (finanzen.ch) и Австрии (finanzen.at).

"Аксель Шпрингер Раша" - российское дочернее предприятие фирмы Axel Springer AG основано в 2003 году. "Аксель Шпрингер Раша" является молодым, динамично развивающимся издательским домом, издающим, кроме всего прочего, журналы Forbes, Forbes Life, Forbes Woman и управляющим порталом www.forbes.ru.

twitter.com/axel_springer


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте