Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


К кубку чемпионов - с adidas!

21 ноября компания adidas проводит официальную презентацию, приуроченную к выходу сборной России в финальную часть Чемпионата мира по футболу в Бразилии - 2014 FIFA World Cup Brazil™.

В мероприятии примут участие игроки и главный тренер сборной - Фабио Капелло, которые представят новую форму и поделятся эмоциями и новостями о подготовке к самому важному футбольному событию предстоящего года.

В ходе мероприятия Херберт Хайнер (Herbert Hainer), CEO компании adidas Group, и Тьери Веил (Thierry Weil), директор по маркетингу FIFA, сделают важное заявление о сотрудничестве. Также на мероприятии для комментариев и интервью будут доступны Алексей Сорокин, генеральный директор Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу "Россия-2018" и Джеймс Карнс, креативный директор adidas по инновациям.

В рамках встречи будет предоставлена уникальная возможность задать вопросы, взять комментарии и интервью у всех участников мероприятия.

Мероприятие состоится в концертном зале "Барвиха". Сбор гостей - к 14:30. По вопросам аккредитации и заявок на интервью, обращайтесь в агентство Pro-Vision Communications, контактное лицо - Майя Игнатьева (e-mail: maya.ignatieva@pvc.ru, тел.: +7 (495) 221-69-12).

Материал опубликован
в рамках информационного партнёрства.

_________

adidas - глобальная компания, занимающаяся созданием, разработкой и продажей спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Поддерживая имидж ведущего спортивного бренда, adidas является частью adidas Group, корпорации, в которую также входят торговые марки Reebok, TaylorMade и Rockport.

adidas Group является одним из мировых лидеров индустрии спортивных товаров и предлагает широкий ассортимент продукции ключевых брендов: adidas, Reebok, TaylorMade, Rockport и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия), в компании работают более 46 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2012 году составил 14,9 миллиардов евро.

news.adidas.com, vkontakte.ru/adidas, facebook.com/adidas


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте