Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Повитаем в SaaS-облаках?

"Облачная" церемония пройдет 18 октября в конференц-центре гостиницы Novotel Moscow City. Остается совсем немного времени до подведения итогов одной из важнейших отраслевых наград в области развития и популяризации SaaS-технологий в России. Но, несмотря на это, еще можно успеть подать заявку на участие, после чего Экспертное и Народное жюри приступят к голосованию.

В этом году Премия будет присвоена в 6 основных номинациях:

- Облака для бизнеса;

- Облака для пользователей;

- Облака и наука;

- Мобильное Облако;

- Облака для государства;

- Облачный СтартАп года.

И в двух специальных:

- Облака и СМИ;

- Гран-При Премии.

Поздравить победителей и принять участие в торжественной церемонии награждения сможет каждый зарегистрированный участник (регистрацию можно пройти на сайте http://runet-id.com/event/cloudaward2013/). Сбор и регистрация гостей начнется в 18:00, дресс-код - коктейль.

Организаторы Премии "Облака 2013" - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и уникальный интернет-проект для предпринимателей "Деловая среда". Полную информацию можно найти на официальном сайте мероприятия - http://2013.cloudaward.ru/.

_________

"Облака 2013" - это отраслевая награда, отмечающая достижения в области развития и популяризации SaaS-технологий в России, создания прогрессивного SaaS-сообщества в Рунете и демонстрации отечественных наработок и достижений в сфере облачных технологий.

РАЭК - Российская Ассоциация электронных коммуникаций, объединяет более 130 отечественных и действующих в России игроков рынка электронных коммуникаций, что позволяет РАЭК объективно представлять интересы отрасли и эффективно решать ее задачи.

"Деловая Среда" (www.dasreda.ru) - портал для общения, развития и ежедневной деятельности предпринимателей, реализуемый при поддержке "Сбербанка России". Ключевыми задачами проекта являются создание комплексной технологической инфраструктуры для организации и развития малого бизнеса в России, а также популяризация образа предпринимателя в обществе.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте