Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новая книга о рекламе "Эпоха служит рекламистам"

"Эпоха служит рекламистам" - бесплатная книга об истории американской рекламы, которую можно скачать в формате PDF и читать с компьютера или планшета. Книга рассказывает о самых значимых рекламных кампаниях XX века - тех, которые заложили основу современного рынка рекламы, создали величайшие бренды и сформировали культуру потребления.

Это необычное мультимедийное издание: прямо со страниц книги можно перейти к дополнительным материалам на сайте Advertera.pro или к просмотру на Youtube роликов, о которых вы только что прочитали.

Рекламистам, маркетерам и копирайтерам книга поможет лучше понять, на чем строятся современные представления о рекламном сообщении, как в течение века отрабатывались различные приемы воздействия на потребителя. На примере таких компаний, как IBM, M&M’s, Volkswagen, разбираются основные принципы работы рекламы.

Но "Эпоха служит рекламистам" будет интересна и тем, кто не работает в рекламном агентстве: книга написана простым языком, без профессионального жаргона, и приводит любопытные факты о брендах, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Так что смело отправляйте ссылку на книгу друзьям и дайте почитать маме: пусть и они по-новому познакомятся с рекламой.

Книгу можно скачать на сайте Advertera.pro, по


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте