Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


"Серебряный Меркурий": пять дней приручения мозга

Конкурс проводится с 2001 года и принадлежит Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг. Концепция "Серебряного Меркурия" создавалась на основе международных стандартов. Технологии судейства, систему критериев и оценки работ адаптировали к российским реалиям, взяв за основу концепцию американского конкурса промо-проектов (АРМА).

В конкурсной Премии "Серебряный Меркурий" участвуют компании не только из России, но и из стран СНГ (Украина, Беларусь, Азербайджан, Казахстан, Киргизия и другие).

"Серебряный Меркурий" является официальным представителем международного конкурса The Globes Awards, проводимого международной организацией Marketing Agencies Association Worldwide (MAAW). Победители премии "Серебряный Меркурий" получают возможность представить свои работы на конкурс The Globes Awards.

Всех интересующихся маркетингом и рекламой ждут в Киноклубе "Фитиль" на Публичную защиту проектов финалистов конкурсной программы и научную программу. 31 мая в 20:00 в Концертном зале ICON Hall состоится Церемония награждения победителей.

Приобрести билеты на мероприятия можно, обратившись в Премии "Серебряный Меркурий".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте