Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Чехове ударят автодозвоном по незаконной рекламе

Заказчики нелегального размещения наружной рекламы сами будут не рады своим действиям и впредь не станут пользоваться незаконными методами привлечения клиентов, надеются инициаторы проекта.

Организация автодозвона как способа борьбы с распространением несанкционированной "наружки" давно зарекомендовала себя с самой лучшей стороны - она сводит на нет все усилия по запуску "рекламной кампании".

Постоянно идущие на номер, указанный в объявлении, звонки (их совершает программа) фактически блокируют телефон абонента и он только терпит убытки, поскольку реальные клиенты не могут к нему дозвониться. Как только нарушитель убирает незаконную рекламу - автодозвон прекращается.

В Чеховском районе за внедрение данного опыта борьбы с незаконной наружной рекламой ратует администрация. Глава района дал указание главам городских и сельских поселений за две недели установить программы автодозвона и создать комиссию, которая будет курировать применение этого метода, сообщает пресс-служба администрации Чеховского района.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте