Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Незаконная реклама стриптиз-клуба попала на глаза антимонопольщикам

В центре г. Ростова-на-Дону была установлена незаконная реклама стриптиз-клуба "Провинция", этот факт был выявлен городской прокуратурой, которая обратилась в суд с требованием демонтировать рекламу, а также признать выданное на её установку разрешение недействительным.
Спорная реклама находится в г. Ростове-на-Дону на перекрёстке пр. Буденновского и ул. Тургеневской, а сам стриптиз-клуб в непосредственной близости от МОУ "Гимназия № 36". В прокуратуре области пояснили, что разрешение на установку конструкции было выдано МУ "Управление наружной рекламы г. Ростова-на-Дону".
Проверка показала, что указанная рекламная конструкция была установлена с нарушением требованием норм ГОСТов, а это является прямой угрозой для водителей и их пассажиров.
Опираясь на обнаруженные нарушения, прокуратура направила иск в районный суд, требуя устранить незаконную рекламу и признать факт её установки недействительным.
Помимо прочего, собственник стриптиз-клуба ООО "Велес" получил от районной прокуратуры требование устранить несоответствия законодательству о защите детей от информации, отрицательно влияющей на их нравственное и духовное развитие.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте