Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Google+ активно занимается продвижением сайта

Новая социальная сеть набрала 62 млн. пользователей, причём ежедневно её аудитория пополняется на 625 тыс. новых пользователей. Прогнозы администрации Google+ более чем позитивные, в соответствии с ними к концу 2012 года активными пользователями сети станут 400 млн. человек.

Однако, аналитики в таком прогнозе не уверены. Людям, регистрирующим новое устройство под Android 4, необходимо создать аккаунт в Google+ (если он создан, то прикрепить его), причём даже если нет намерения пользоваться этой сетью. Последние подсчёты сообщают, что ежедневно активируется почти 700 тыс. подобных устройств.

Google продолжает проводить по всему миру рекламную кампанию, в которой активно привлекаются знаменитости для раскрутки брендов, компания прилагает все усилия направленые на продвижение сайтов и других услуг.

Однако, многие техно-блогеры высказывают сомнения: постоянно идут разговоры о массовом переходе на новую социальную сеть, но почему-то близкие друзья и члены семьи не торопятся переключаться на новую социальную сеть в коллективном порядке...

Они продолжают ежедневно общаться в Facebook, а с Google+ нам приходят только новости и уведомления, которые напоминают информацию с Twitter - поступают от незнакомых людей.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте