Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Радио "Ви-Би-Си" будет реализовывать свою рекламу самостоятельно

Во Владивостоке заговорили о том, что продажей рекламных возможностей радиостанции "Ви-Би-Си" вновь займётся агентство "Видео Интернешнл - Приморье", ранее имеющая на это эксклюзивные права.

В течение нескольких лет на радиостанции Владивостока "Ви-Би-Си" не было своего отела рекламы, его функции на эксклюзивных правах выполняло агентство "Видео Интернешнл - Приморье". Но в августе этого года по желанию радиостанции договор с агентством был расторгнут, позже на "Ви-Би-Си" был организован рекламный отдел, его главой на данный момент является Наталья Мощанецкая.

Однако, на рекламном рынке заговорили о возможном воссоединении радиостанции и агентства "Видео Интернешнл - Приморье" (далее ВИ) для дальнейшего сотрудничества.

Роман Карманов, генеральный директор радио "Ви-Би-Си", сообщил, что слухи не имеют под собой никаких оснований, поскольку с августа месяца этот вопрос с ВИ даже не обсуждался. Он пояснил, что радиостанция осознанно перешла на собственные продажи, что у созданного для рекламных целей отдела уже согласован довольно напряженный план на будущий год, предусмотренный бюджетом. Карманов подчеркнул, что у радиостанции есть всё необходимое для реализации этого плана, помощь агентства им не нужна.

Таким образом, по официальному заявлению гендиректора радиостанции Романа Карманова, с 2012 года продажи рекламных возможностей радио "Ви-Би-Си" в Приморье будет осуществлять собственный рекламный отдел под руководством Натальи Мощанецкой.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте