Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Тульский робот звонит недобросовестным рекламодателям

Власти города Тулы решили бороться с незаконной рекламой при помощи робота. В Туле активно продолжается работа по устранению незаконной наружной рекламы.

Например, на прошлой неделе Управлению по административно-техническому надзору администрации Тулы удалось выявить и демонтировать 28 рекламных конструкций, которые были размещены без необходимого разрешения контролирующих органов.

С некоторых пор воздействие на недобросовестных рекламодателей Тулы оказывает робот. Дело в том, что робот звонит по номерам телефонов, указанных на листовках и объявлениях, размещённых самовольно.

Раз в три минуты на номера горе-бизнесменов поступает звонки, где автоответчик сообщает, что необходимо в кратчайшие сроки устранить незаконные объявления, оплатить штраф и продолжить свою деятельность, зарегистрировавшись официально.

Ранее подобные звонки осуществлялись лишь на городские номера, но так как действенность этого метода не только оправдались, но в некотором смысле превзошли ожидания, то теперь автоматические звонки поступают и на сотовые номера.

В Управлении по административно-техническому надзору администрации Тулы радостно пояснили, что всего за неделю звонков от робота шесть предпринимателей устранили свои объявления.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте