Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


"Бульварное кольцо" теперь на колесах

Реклама на салонах автомобилей теперь проникнет и внутрь. Рекламное агентство "Бульварное кольцо", одно из крупных в этой области начинает размещать рекламу внутри салонов наземного транспорта. Этому сопутствовало заключение выгодного контракта с Highway. Данная компания давно уже считается несомненным лидером рекламы внутри автомобилей и других наземных видов транспорта.

Потребители "Бульварного кольца" смогут воспользоваться данной услугой с начала 2012 года. Комбинирование этих видов размещения рекламы позволит заметно расширить комплекс услуг, что, несомненно, даст выгоду, как рекламному агентству, так и рекламодателям.

Особенное внимание будет уделено общественному транспорту. Крупномасштабные акции, сочетающие в себе размещение рекламы снаружи и внутри транспорта, а также на городских остановках, предполагают значительное повышение её эффективности. Подобные приёмы в нашей стране считаются новыми и малоосвоенными.

Рекламодателям будет предложено поместить свою информацию в так называемые промобоксы, рекламные носители закрытые пластиком. Планируется размещать в одном салоне от 12 данных конструкций. Цена этой услуги будет начинаться от двух тысяч рублей.

Напомним, что ГУП "Мосгортранс" в начале этого года объявило конкурс на размещение наружной рекламы на московском наземном транспорте. После продолжительных торгов победителем была объявлена компания "Бульварное кольцо", предложившая за контракт свыше двух миллиардов рублей, что превысило изначальную сумму в пять раз.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте