Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Омске процветает интернет-реклама

Омск демонстрирует активный рост интернет-рекламы, при чём в Новосибирске и Красноярске показатели оказались ниже.

Вообще, Сибирский федеральный округ показывает большую востребованность интернет-рекламы. В конце первой половины текущего года компанией "Google Россия" было организовано исследование, направленное на определение использования интернет-рекламы предприятиями малого и среднего бизнеса. В результате оказалось, что Сибирь является самым быстроразвивающимся регионом в стране по числу рекламодателей. При этом пальма первенства была отдана Омску.

Генеральный директор "Google Россия" Владимир Долгов объяснил, что рост рекламодателей в Омске обусловлен городской структурой бизнеса, поскольку интернет-реклама наиболее привлекательна для малого и среднего бизнеса. Естественно, что Красноярский трубопрокатный завод не заинтересуется данной рекламой.

В Москве и Санкт-Петербурге аудитория интернета уже достигла высшего уровня. В городах Сибири рост применения интернета в бизнесе продолжается. По результатам общего масштабный прирост по России наша страна заняла первое место в Европе. Кстати, в последнее время этот показатель рос за счёт регионов.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте