Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама с изображением премьер-министра России убрана с улицы Ярославля

По мнению представителей мэрии, баннер был размещен нелегально.На одном из популярных интернет видео - порталов 20 декабря был размещён видеоролик о сносе рекламного щита с изображением В.В. Путина, расположенного на одной из улиц Ярославля.

Автор ролика видит в произошедшем событии политическую подоплёку, главным образом связанную с прошедшей 15 декабря "Прямой линии с Владимиром Путиным".  Он подчеркивает, что демонтаж начался сразу же после вышеозначенной телепередачи.

В ответ на появление ролика в сети представители администрации и их подопечного рекламного агентства выступили с резкой критикой. По их мнению, это всего лишь провокация, не имеющая ничего общего с действительностью.

При установке данного баннера рекламное агентство не посчитало нужным получить разрешение от ГИББД  и расположило его над проезжей частью Ленинградского проспекта. Также приводиться тот факт, что решение о демонтаже,  принятое городской администрацией,  подписано и опубликовано ещё в ноябре на официальном сайте. Это решение было не единственным.

В это же время было убрано около десятка видов наружной рекламы, ни как не связанных с выступлением В.В. Путина.

Как сообщают в мэрии города, работа по проверке законности и соблюдения необходимых требований и стандартов, предъявляемых к наружной рекламе, ведётся постоянно и беспристрастно. Любая нелегальная или несоответствующая требованиям ФЗ "О рекламе" рекламная конструкция будет демонтирована.

Акцентирование  на какие-либо политические предпочтения является непрофессиональным, а иногда даже преступным. Данная работа ведётся постоянно. Только за прошедшую неделю были рассмотрено около восьми случаев.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте