Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В следующем году на фасадах зданий Москвы появится видеореклама

2012 год для столичного рынка рекламы ознаменуется появлением медиафасадов и призматронов, об этом рассказал начальник московского департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.

Чрезмерная реклама стала большой проблемой столицы. В последнее время власти Москвы применяют все необходимые усилия по её устранению, до конца текущего года ими планируется устранить всю рекламу с фасадов зданий и со строительных сеток , значительная часть которой незаконна.

Владимир Черников пояснил, что призматроны (билборды с панелями из трёх граней) уже имеются в городе, но власти планируют увеличить их количество. А также чиновник сообщил, что многие видеоэкраны города устарели, поэтому в следующем году в Москве появятся медиафасады, пока в столице их ещё нет.

Черников рассказал, что такая реклама в зависимости от времени суток будет работать в разных режимах, при этом, не доставляя неудобств жителям домов, на которых она появится.

Чиновник пояснил, что крупноформатные рекламные конструкции найдут применений на окраине города, закрывая собой неэстетичные торцы зданий, а в центр города она будет исключительно точечной. Кроме того, по мнению Черникова, в центральной части столицы должна быть использована лишь реклама малого формата.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте